• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, Кооперативная улица 4/15 (метро Спортивная/Лужники)

Студенческий спектакль "Фантазии Фарятьева" (25 марта 2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Добрых Искусств "Бабушкин сад"
1831 день назад
25 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Кооперативная улица 4/15 (метро Спортивная/Лужники)

Студенческий театр РАНХиГС представляет спектакль "Фантазии Фарятьева" — это постановка с участием студентов разных факультетов и курсов Академии по мотивам одноимённой пьесы Аллы Соколовой. Показ состоится 25 марта (понедельник) в 19:00 на Малой сцене театра п/р Армена Джигарханяна (м. Спортивная/Лужники), цена билета 200 рублей. Билеты можно приобрести как онлайн, так и в кассах театра.

"Фантазии Фарятьева" — это психологическая драма, почти трагедия нашего времени, способная найти отклик в сердце у каждого благодаря разноплановости персонажей, их характеров. Это добрая, чистая и очень пронзительная история, сочиненная великолепной драматургессой советского времени Аллой Соколовой. 
Фигура главного героя — Павла Фарятьева — далеко не ординарна  для драматургии советского периода, изобилующей «простыми советскими тружениками», желающими стать счастливыми, но далеко не всегда знающими, как этого добиться, и часто не готовыми жить во имя другого. Фарятьев — по сути — классический герой Достоевского и Чехова одновременно, «перекочевавший» в наши дни. Его отличает бескорыстная любовь, готовность жертвовать собой во имя других и понимание, что есть человеческая жизнь, и как мало нужно человеку для счастья.
Рижессёр-постановщик спектакля — актёр театра и кино Вадим Медведев (с 2003 года состоит в труппе театра п/р Армена Джигарханяна), руководитель Студенческого театра РАНХиГС "Русская Актёрская Студия". В спектакле звучат бессмертные композиции Эдуарда Артемьева, знакомые многим по советским и современным фильмам. Актёры спектакля: Леонардо Отеро (Фарятьев), Айсулу Маслова (Александра), Виктория Блинова (Люба), Анастасия Макарова (мама), Валерия Железнова (тётя).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше