• 7 сентября 2018, пятница
  • Тула, с. Бёхово Заокский район Тульской области

Любовь Толкалина и её авторский спектакль «Последняя русская царица»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Добрых Искусств "Бабушкин сад"
2059 дней назад
7 сентября 2018, начало в 16:00
Тула
с. Бёхово Заокский район Тульской области

Актриса театра и кино Любовь Толкалина представляет свой спектакль о взаимоотношениях Евдокии Лопухиной и Петра Первого. «Последняя русская царица» — проект, в котором Любовь выступала и режиссёром, и драматургом, и продюсером, и сыграла главную роль.

Актриса театра и кино Любовь Толкалина представляет свой спектакль о взаимоотношениях Евдокии Лопухиной и Петра Первого. «Последняя русская царица» — проект, в котором Любовь выступала и режиссёром, и драматургом, и продюсером, и сыграла главную роль. С недавних пор она возглавила культурно-благотворительное пространство «Собор», который находится в палатах Мазепы в Колпачном переулке Москвы. На площадке проходят лекции по искусству, истории и психологии. Кроме того, творческие объединения, у которых нет своей площадки, могут здесь ставить свои спектакли.

В фильмотографии Толкалиной около ста работ. Актриса известна своими ролями в боевиках «Антикиллер» и «Побег». Не менее успешные работы – «Игры взрослых девочек», «Шальной ангел», «Мой генерал», «Консервы», «Сердце генерала Немова», «Девичник» и многие другие. По признанию актрисы, каждая картина оставила свой след в её жизни. Для каждого образа она старалась примерить на себя судьбу своей героини. Любимой ролью Любви Толкалиной остается Лидия Захарова в «Жукове».

Цитата:

«Спектакль «Последняя русская царица» — мой режиссёрский дебют. Не ожидала, что у меня что-то получится, но рассказ о взаимоотношениях Петра Первого с Евдокией Лопухиной — первой женой и матерью убиенного царевича Алексея, получился очень подробный, очень калорийный, очень богатый на эмоции, исторические факты и философские мысли».

Показ спектакля состоится на сцене Большого театра Фестиваля Добрых Искусств "Бабушкин сад" 7-го сентября.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше