Спектакль "В ожидании Его"

Спектакль по пьесе израильского драматурга Михаила Хейфеца «В ожидании Его». Спектакль имеет неизменный успех у зрителя, заставляя его искренне смеяться не только над ситуацией и диалогами героинь, но и узнавать в них себя, сопереживать им, плакать вместе с ними, верить, надеяться и ждать. Ждать ЕГО! В ролях: Альфия Лоренц Екатерина Мешкова Марина Михайлова Александра Ермишина Постановка Елены Медведевой

Театры 12+

Нет в мире силы, способной удержать женщину, которая хочет быть счастливой! Тем более, когда она уже устала быть сильной, самостоятельной и независимой! А что нужно женщине для счастья? Конечно ОН, тот самый — любимый, дорогой, единственный! И когда все другие средства в борьбе с одиночеством исчерпаны, женщина решается на последний шаг – знакомство в Интернете. Главное поточнее сформулировать запрос… Всемирная и всесильная сеть обязательно найдёт подходящий вариант! Солидный мужчина? Есть! Брутальный мачо? Легко! Настоящий интеллигент? Пожалуйста! Романтический принц? Даже он имеется! И вот оно – первое свидание в старом парке, на которое спешит взволнованная и трепетная современная женщина. Парк, скамейка, журнал в левую руку, чтоб быть приметнее для того, кого ты собираешься осчастливить. И впереди настоящая история любви! Одна незадача – на этой скамейке четыре женщины, и каждой назначено свидание именно здесь и именно в это время. Что это? Ошибка? Розыгрыш? Сбой в программе?

          Спектакль «В ожидании Его» это череда забавных ситуаций, лирические нотки и юмор, переплетённые в узор женских характеров и судеб.

Спектакль поставлен актрисой театра и кино Еленой Медведевой.

Поделиться:

1536 дней назад
14 февраля 2020 19:00–20:00

Москва
Центр Александра Невского М. Рассказовка, ЖК Солнцево Парк, улица Лётчика Грицевца, дом 3, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов